Медвежье семейство расслабилось на детской площадке — ВИДЕО

Отдых семейства косолапых снял на видео хозяин дома, во дворе которого развернулись веселые события.

Настоящий праздник устроила семья косолапых на детской площадке, расположенной на заднем дворе одного из домов в пригороде Нью-Джерси. Как сообщил телеканалу CBS хозяин дома, мама в сопровождении пяти малышей появилась в его дворе 18 августа.

Тим Бассо рассказал, что медведица тут же залезла в бассейн и начала принимать освежающие ванны, в этот момент малыши стали носиться по всему двору, играть друг с другом, изучать детские качели и буквально кататься с горок.

Все это время мама, кажется, вообще забыла о существовании детишек и наслаждалась прохладной водой. Временами малыши запрыгивали к маме в бассейн, а потом сбегали оттуда.

Хозяин дома тут же взял видеокамеру и запечатлел отдых семейства на видео.

Вдоволь наигравшись на площадке и наплескавшись в бассейне, животные перелезли через ограждение и отправились в лес.

«Разумеется, все мы были в шоке! Я сначала подумал, что животные попьют воды и уйдут восвояси, но они провели у бассейна примерно один час. Разумеется, мы позвонили в 911, но что могли сделать спасатели? Нам пришлось просто ждать», — говорит Тим Бассо.

После ухода животных обнаружилось, что бассейн и детские игрушки повреждены. Тем не менее, зла на медведей семейство Бассо не держит.

Интересно? Вот еще!

Фото женщины после кесарева сечения всколыхнуло интернет

Невероятное селфи с китом! (Видео)