5 черт женщин, которых никогда не бросают

Какие женщины никогда не слышали в своей жизни разрушающих до основания слов «я ухожу от тебя»?

1. Они имеют свою точку зрения по всем вопросам

Женщины, которые имеют своё мнение, могут и не бояться его аргументированно отстоять, априори не могут быть «брошенными». Во-первых, потому, что имея свою позицию по многим вопросам, они допускают, что и окружающие также могут иметь своё мнение, которое иногда не совпадает. И расставание для них — не конец света, а всего лишь подтверждение тому, что у них с партнёром было мало общего. Во-вторых, они интересны, что самое важное, самим себе. А это значит, что оказаться «без поддержки» таким женщинам невозможно: их главная опора всегда — они сами.

2. Они знают себе цену

Те, кто никогда не слышал слов «я бросаю тебя» точно знают, чего они достойны. Почувствовав охлаждение или разлад в отношениях, они постараются моментально отреагировать на сложившуюся ситуацию, и если примириться не получится, никогда не станут «перешагивать через себя». Такие женщины не «держатся» за мужчин, не цепляются за них мёртвой хваткой. Они имеют чувство внутреннего достоинства и глубокое убеждение в том, что имеют право на самое лучшее.

3. Они умеют ухаживать за собой

Безусловно, умение выглядеть привлекательной, стильной и ухоженной в любых жизненных обстоятельствах и в любом возрасте — характерная черта женщин, которые любят себя. Они же и не допускают к себе никакого другого отношения, кроме любви со стороны мужчины. В этом и секрет того, что ни один представитель сильной половины человечества не осмелится сказать «я ухожу».

4. Они благодарны за внимание

Не секрет, что когда мужчины делают комплименты — они рассчитывают на «обратную связь»: смущённую улыбку, потупившийся взор, комплимент в ответ. Женщины, которые никогда не слышали фразы «ты мне больше не интересна», умеют с достоинством принимать внимание. Они никогда не станут «оправдываться», услышав комплимент. Такие женщины знают, как получать подарки. И именно им, как показывает практика, чаще всего и достается мужское внимание во всех его проявлениях.

5. Они умеют прощать и принимать всё как есть

Способность не усложнять простое и принимать обстоятельства — отличительная черта сильных и мудрых. Если к этому качеству добавить ещё и уникальное умение искренне прощать — то получится практически «сверхженщина», которая не разрушает себя негативными мыслями, а идёт по жизни в высоко поднятой головой и улыбкой на губах. Это и помогает таким девушкам даже самый «некрасивый» развод воспринимать легко и непринуждённо, без лишней злости и обид. (via)